Вавулина Любовь Ивановна

Вавулина Любовь Ивановна

Личный прием граждан по вопросам защиты трудовых прав граждан
13 мая 2021 года с 10 до 13 часов в помещении Торжокской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Торжок, ул.Луначарского, д.10 проводится личный прием граждан, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, по вопросам защиты трудовых прав граждан.
Дата публикации: 12 мая 2021
Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации»
Напоминает, что в соответствии с Распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 17.12.2020 №930 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Тверской области», в 2022 году запланировано провести государственную кадастровую оценку всех земельных участков Тверского региона, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости
Дата публикации: 22 апреля 2021
Объявление
13 апреля 2021 года и 14 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 (включительно) в помещение Торжокской межрайонной прокуратуры Тверской области будет проводиться личный приём субъектов предпринимательской деятельности.
Дата публикации: 8 апреля 2021
Международный день лесов и Всемирный день воды
Ежегодно 21 марта и 22 марта в соответствии с решением ООН отмечаются Международный день лесов и Всемирный день воды.
Дата публикации: 25 марта 2021
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой организована проверка по информации, размещенной в средствах массовой информации, о гибели рыбы в реке Лазурь.
Прокуратурой с сотрудниками рыбоохраны и Росприроднадзора осуществлен выезд на место, работниками лаборатории ЦЛАТИ отобраны пробы воды и донных отложений.
Дата публикации: 17 марта 2021
С 1 января 2021 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 03.12.2020 "Об утверждении Правил представления производителями товаров, импортерами товаров отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров".
Правила устанавливают порядок, форму и сроки представления отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров, в т.ч. упаковки, производителями товаров, импортерами товаров, а также осуществление учета и контроля выполнения установленных нормативов утилизации в отношении отходов от использования товаров, произведенных на территории Российской Федерации или ввезенных в Российскую Федерацию.
Дата публикации: 17 марта 2021
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства.
Установлено, что предприятием в собственности организации находится незаконно сформированный земельный участок площадью 40 га, полностью расположенный на землях лесного фонда Волжского участкового лесничества Тверской области.
Дата публикации: 17 марта 2021
16 февраля 2021 года вступил силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28.01.2021 № 59
Которым утверждена методика исчисления размера вреда, причиненного атмосферному воздуху как компоненту природной среды.
Дата публикации: 17 марта 2021
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами организована проверка по информации
По результатам проверки природоохранной прокуратурой в Краснохолмский следственный отдел СУ СК по Тверской области направлен материал по факту жестокого обращения с животными
Дата публикации: 3 марта 2021
Устранены нарушения земельного и водного законодательства.
В Тверской области по требованию природоохранного прокурора
Дата публикации: 1 марта 2021

Администрация Рудниковского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: